СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ

Покупка и установка и осветительных приборов

images (17)  Если вы зайдете   на сайт   света, то увидите все разнообразие

современных светильников. Здесь вы найдете и разнообразие форм и материалов: хрустальные, пластиковые, деревянные.

И вот, когда вы смогли определиться с выбором и купили понравившийся светильник, появляется проблема с его установкой. Ведь кроме сложного и красивого дизайна, производитель снабдил свое изделие не менее сложным механизмом подключения, что установить его самостоятельно невозможно. Да и работы с электричеством требуют определённых умений и для человека неопытного, могут быть опасны. А как подключить люстру с пультом управления? Вам потребуется помощь профессионального электрика.

В компании «Comoflight» работает множество мастеров своего дела в различных областях ремонта, в том числе и электромонтажники.

Наши рабочие произведут сборку и установку потолочной люстры любого типа и вида в подвесной или натяжной потолок. Все работы будут произведены в удобное для вас время, а стоимость услуги порадует самых экономных хозяев квартиры.

Первым делом для монтажа большой люстры, в центре комнаты необходимо подобрать крепеж. Поэтому работы начнутся с установки крюка для люстры. Затем монтажники при необходимости, произведут сборку осветительного прибора. Далее идут работы с электричеством, подключение проводки. Наши сотрудники отличаются аккуратностью, поэтому все ненужные провода и детали будут скрыты без повреждения поверхности потолка. Вам останется только проверить работоспособность люстры!

Работы по креплению люстр и светильников к натяжному потолку сильно отличаются от установки светильников на гипсокартонный потолок, или потолок без покрытия.

В качестве крепежа используют крюки и монтажные планки прямые или крестообразные для больших люстр. Монтаж выполняется до натяжения пленки. В полотне должны быть подготовлены отверстия под все точечные светильники, которые после натягивания необходимо защитить от разрывов специальным ПВХ — кольцом. Также перед натяжением пленки необходимо проверить проводку, так как внести какие-либо изменения без демонтажа полотна будет уже невозможно.

Специалисты компании «Comoflight» помогут вам выполнить как подготовительные работы по установке крепежных элементов для светильников, так и последующие: соберут и подключат к электросети все приборы освещения.

Оставить комментарий

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>